Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 02

Мельбурн. Royal Dutch Shell PLC решила выйти из застопорившегося проекта по добыче природного газа. Она продаст властям Восточного Тимора свою долю в месторождениях за 300 млн долларов.

Сделка означает, что небольшое государство получит мажоритарный контроль над газовыми месторождениями Greater Sunrise и сможет реализовать планы, направленные на то, чтобы транспортировать топливо на предложенный завод на своей территории, чтобы потом охлаждать его до состояния СПГ.

Ранее Shell согласилась продать долю в этих месторождениях, равную 26,6%, сообщает "Прайм".

Они были открыты в 1974 году, а оценочные валовые запасы на них составляют 5,13 трлн кубических футов газа и 225,9 млн баррелей конденсата (жидкость, которая часто содержится на газовых месторождениях и используется как топливо и для производства ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.04.2019

Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены немедленно», - заявил председатель ЕК и добавил, что считает несвоевременным введение новых санкций против России. Впрочем, его мнение идет вразрез с жесткой позицией канцлера ФРГ Ангелы Меркель, заявившей в Брюсселе об отсутствии оснований для отмены санкций против России и о вводе нового пакета ограничений с 16 февраля.

... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.04.2019

Дочернее общество НК “Роснефть” – ОАО “Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие” (ННП) – запустило в пробную эксплуатацию часть Узунского месторождения на Южно-Узунском лицензионном участке, расположенном в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, говорится в сообщении “Роснефти”.

Узунское месторождение открыто в 1996 году. ННП с 2013 года владеет лицензией на право освоения недр Южно-Узунского лицензионного участка, извлекаемые запасы которого составляют свыше 1,5 миллионов тонн нефти.

“На данный момент проект обеспечивают 15 эксплуатационных скважин со среднесуточным дебитом в 50 тонн нефти, что почти в два раза превосходит прогнозные результаты. Суммарная суточная добыча составляет 800 тонн нефти. До конца 2015 года на месторождении планируют добыть более 218 тысяч тон ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.04.2019

СМИ представили гипотетический сценарий отношений России и США, если бы в 2016 году американские выборы выиграла Хиллари Клинтон.

СМИ: Клинтон бы придерживалась "доктрины глобализма"" data-author=" " data-owner="Pr Scr cbsnews.com" СМИ представили сценарий внешней политики США при президенте Клинтон">

СМИ: Клинтон бы придерживалась "доктрины глобализма"
Pr Scr cbsnews.com /
Победа кандидата Демократической партии сплотила бы властные структуры и исключила возможность внутреннего кризиса. Клинтон бы продолжила экономические и социальные программы, начатые при Бараке Обаме. Во внешней политике окончательно б ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.04.2019

Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели и Александр Каршигеев (филиал «Служба корпоративной защиты») включены в состав сборной России по кекусинкай карате.

Отборочными состязаниями для участия в мировом первенстве стал объединенный чемпионат России, который прошел в конце августа в Москве.

– Это была битва чемпионов: очень много именитых спортсменов. Состязались по олимпийской системе. От нас участвовали четыре спортсмена, и двое попали в состав сборной, – рассказал тренер, заместитель начальника Заполярного отдела обеспечения защиты имущества филиала «Служба корпоративной защиты» Александр Ибрагимов. – Всего в сборной пятнадцать человек в девяти мужских весовых категориях и шести женских.

У спортсменов ООО «Газпром добыча Ямбург» уже есть успешный опыт участия в объединенном чемпионате мира. В 2013 году первое место ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.04.2019

БЕРЛИН, 26 мар – РИА Новости. Строительство наземной части газопровода "Северный поток-2» в немецком Любмине – конечной точки «трубы», если смотреть с российского берега, - находится в завершающей стадии, предполагается, что первая порция "голубого топлива" поступит сюда уже в конце года.

По приглашению компании Nord Stream 2 AG на стройке во вторник побывала представительная группа иностранных журналистов, аккредитованных в ФРГ​​​. Организаторы предоставили несколько автобусов для перевозки сотрудников СМИ, раздали участникам «экскурсии» каски, маркировочные жилеты и позволили пройти несколько десятков метров по огороженному участку стройки.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопр ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz