Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 19
Москва. Отмена санкций в отношении Ирана и выход Тегерана на нефтяные рынки вряд ли приведет к снижению цен на энергоресурсы и создаст конкуренцию для России. Такое мнение озвучил глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков.
"Я не думаю, что Иран создаст конкуренцию по целому ряду причин, — сказал Пушков. - Во первых, доставка нефти и газа из Ирана — это чрезвычайно сложное дело. Нужно вложить миллиарды долларов, чтобы проложить нефтепроводы из Ирана, которые могли бы доставлять нефть на западные рынки".
По его словам, южный путь весьма длительный, а западный маршрут через Ирак и Сирию, с учетом того, что сейчас там происходит, крайне ненадежен.
"Честно говоря, я не вижу большее количество инвесторов и даже малое количество инвесторов, которые согласятся вкладывать в нефтепровод, который сейчас пойдет по территории Ирака, охваченного войной с Исламски ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 19.01.2018

Отношения России и Германии в энергетике могут сыграть роль ледокола в нормализации российско-европейских отношений. Таков итог третьей встречи депутатов Комитета Государственной Думы по энергетике и Комитета Бундестага ФРГ по экономике и энергетике.

Визит делегации Комитета Бундестага ФРГ по экономике и энергетике в Россию начался с поездки на производственные объекты газовой отрасли в Новом Уренгое. Идея принадлежала председателю Комитета ГосДумы по энергетике, сопредседателю неформальной межпарламентской рабочей группы Россия-Германия по энергетике Павлу Завальному. По его мнению, правильно оценить масштабы российской газовой отрасли, суровые климатические условия, в которых добывается газ, сложность технологических комплексов можно, только увидев все своими глазами. Такую возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 19.01.2018

Москва. ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча" запустило в эксплуатацию 4 дополнительные буровые установки на Среднеботуобинском газоконденсатном месторождении. Увеличение количества буровой техники потребовалось для выполнения запланированных объемов работ по бурению эксплуатационных скважин.
Новые буровые станки российского производства позволяют бурить нефтяные и газовые скважины глубиной до 5 тыс. метров, сообщает пресс-служба НК "Роснефть". При грузоподъемности 320 тонн оборудование обеспечивает высокую производительность, а также выполнение всех современных требований при кустовом бурении в условиях Крайнего севера.
Установки оснащены новейшими системами контроля и управления бурением, а также силовыми верхними приводами отечественного производства.
В т ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 19.01.2018

Группа компаний «Газпром газэнергосеть» объединяет географически близкие базисы мелкооптовых поставок нефтепродуктов на электронной торговой площадке (ЭТП) eOil.ru  в региональные расчетные ХАБы.

Торги  на ЭТП c объединенных ХАБов начнутся 20 июля 2017 года.

Региональные ХАБы объединят уже существующие нефтебазы и ряд новых базисов поставок в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской области и Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.  Покупая продукцию на определенном ХАБе, покупатель рассчитывается по заявленной стоимости, и при этом имеет возможность вывезти топливо с любой, входящей в ХАБ, нефтебазы.

Поставки  осуществляются автомобильным транспортом.

Электронные торги нефтепродуктами будут проводиться со следующих ХАБов: < ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 19.01.2018

Москва. Санкции не влияют на реализацию проекта "Северный поток-2", но третий энергопакет создает для него определенные проблемы. Об этом по итогам встречи с французскими деловыми кругами заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.
По словам министра, в сегодняшней встрече принимали участие представители компании Engie и Total. С ними обсуждалась энергетика в целом и затрагивалась тема "Северного потока-2". Компания Engie подтвердила свою заинтересованность в проекте, передает Интерфакс.
"Санкции не накладывают ограничений на участие компании в этом проекте. Создаются дополнительные сложности, связанные с режимом финансирования, прежде всего. Но что касается "Северного потока-2". Здесь есть проблемы, связанные даже не с санкциями, а с механизмом третьего энергопакета ЕС. Как вы знаете, у нас есть спор по этому вопросу с нашими европейскими коллегами. Мы рассчитываем, ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 19.01.2018

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz