Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

28 октября в Брюсселе пройдет очередной раунд переговоров по поставкам и транзиту российского газа на Украину и в Европу. Предмет переговоров, посредником на которых будет Еврокомиссия, — истекающий в конце этого года долгосрочный контракт между украинским «Нафтогазом» и российским «Газпромом».

Старый контракт заканчивается, о новом договориться не получается, а сверхновый вариант поставок газа в Европу по трубопроводу «Северный поток — 2» тоже не готов.

Удивляет формат грядущих переговоров в Брюсселе — это консультации, что уже ставит под вопрос достижение конкретных результатов. Предыдущая встреча с обсуждением газовых проблем состоялась 19 сентября, длилась всего 40 минут и не увенчалась у ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.11.2019

На сегодняшний день технический персонал ЗАО «ССК» провел осмотр оборудования и анализ его технического состояния.

«Оборудование подстанции 110/6 кВ находится в удовлетворительном состоянии и готово к эксплуатации. А вот оборудование подстанции 35/6 кВ, которая находится непосредственно на территории завода, физически и морально устаревшее, особенно это касается ОРУ -35 кВ, которое подлежит капитальному ремонту, также требуют ремонта и трансформаторы», - рассказал мастер Самарского участка группы подстанций ЗАО «ССК» Сергей Шуляпин.

Cегодня в целях эффективной эксплуатации поступившего в аренду оборудования и проведения на объектах ремонтных работ, в компании набирается дополнительный электротехнический персона. Открыто 8 вакансий. После оформления всей необходимой документации по аренде данных электросетевых объектов, ЗАО «ССК» преступит к их ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 28.10.2019

Комиссия по защите конкуренции (КЗК) Болгарии не нашла признаков сговора при установлении цен на бензин между болгарскими подразделениями "Лукойла", Shell, OMV и сербской NIS Petrol (сербское дочернее предприятия "Газпром нефти" и "Петрол АД"), следует из сообщения ведомства.

При этом болгарский антимонопольный регулятор обязал компании выполнить требования, гарантирующие прозрачность и независимость ценовой политики, в частности запрет на обмен ценовой информацией между ними и другими участниками рынка, сообщает RNS.

Напомним, в феврале 2016 года КЗК Болгарии предъявила обвинения компаниям "Лукойл Болгария", "Shell Болгария", "OMV Болгария", NIS Petrol (сербское дочернее ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 27.10.2019

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра (10 июня — ред.) в девять часов вечера или в среду (11 июня — ред.) в девять утра", — сказал Эттингер, передает РИ ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 25.10.2019

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершило реконструкцию парка хранения сжиженных углеводородных газов. Благодаря проведенной работе повысилась эффективность работы оборудования, а также уровень экологической и промышленной безопасности производства.

Проект стал одним их значимых в инвестиционной программе НК «Роснефть» по модернизации производства Рязанской НПК. Работы по реконструкции парка длились более полутора лет. В ходе реконструкции парк был оснащен современной системой противопожарной сигнализации и тушения, системой сбора концентраций углеводородов, новыми контрольно-измерительными приборами и распределительной системой управления, позволяющей в реальном времени переводить технологическое оборудование в оптимальный режим. Для безопасной работы персонала реконструированы площадки обслуживания оборудования и терр ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 24.10.2019

В торговой политике Трамп активно использует методы шантажа, сначала выдвигая завышенные требования, но впоследствии в процессе переговоров снижая их, отмечает руководитель сектора международных экономических организаций Центра экономических исследований РИСИ Вячеслав Холодков.

Методами шантажа Трамп вынуждает ЕС закупать газ из США в ущерб контрактам с Россией" data-author="@kylemillennial" data-owner="twitter.com" Методами шантажа Трамп вынуждает ЕС закупать газ из США в ущерб контрактам с Россией">

Методами шантажа Трамп вынуждает ЕС закупать газ из США в ущерб контрактам с Россией
twitter.com / ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 24.10.2019

Сегодня в Москве ПАО «Газпром» и National Iranian Oil Company подписали Меморандум о взаимопонимании.

Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Исламской Республики Иран Хасана Рухани.

В соответствии с документом стороны изучат перспективы сотрудничества в сфере поиска, разведки и добычи углеводородного сырья на территории Ирана.

Справка

National Iranian Oil Company — 100-процентное дочернее предприятие Министерства нефти Ирана. В сферу ответственности компании входит геологоразведка, добыча, транспортировка и экспорт сырой нефти, а также геологоразведка и добыча природного газа.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 192 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 22.10.2019

«Украина пытается имплементировать энергетическое законодательство Европы. И если она сможет это сделать до окончания года, то мы готовы будем работать в рамках европейского законодательства и подпишем договор, транзит с Украиной в соответствии с европейским законодательством. Если она не сможет этого сделать, что вполне вероятно — существуют внутриукраинские законодательные и политические процедуры, которые еще нужно украинским партнерам пройти, это не очень просто будет сделать — то мы просто готовы продлить на какое-то время, скажем, на год существующий контракт на прокачку», — сказал Путин.

Фактически, президент России подтвердил позицию, которую по итогам переговоров в Брюсселе 19 сентября 2010 года озвучил министр энергетики России Александр Новак ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 22.10.2019

«Это хороший подарок отрасли и стране в канун нашего профессионального праздника – Дня работника атомной промышленности – и в год 70-летия отрасли», - сказал он.

Это событие коллектив станции встретил с хорошими производственными и экономическими показателями. За восемь месяцев 2015 года энергоблоками Калининской АЭС выработано 22,367 млрд кВт.ч, план выполнен на 100,4%.

Основными производственными задачами 2015 года являются выработка рекордного для станции объема электрической энергии – более 33 миллиардов киловатт-часов, подготовка к проведению работ по модернизации в рамках отраслевой программы по продлению срока эксплуатации энергоблока № 2 и замене конденсатора турбины на блоке №3 Калининской АЭС. В числе ключевых задач года также значится внедрение на блоках Калининской АЭС режима общего первичного регулирования частоты. Проект реализуется с целью пов ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 21.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 191 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 21.10.2019

« 1 2 3 4 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz