Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 23
В филиале ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» изобретено и внедряется в эксплуатацию устройство от однофазных замыканий на землю в сетях 6-10 кВ (УИМЗ). На подстанциях филиала ОАО уже более полугода работают образцы УИМЗ. Первый образец установлен на ПС 110/10 кВ «Бройлерная» ПО «Ивановские электрические сети» 11 ноября 2012 года, второй - на ПС 110/35/10 кВ «Лежнево-110» ПО «Тейковские электрические сети» 12 ноября 2012 года. Окончательные итоги работы «ноу-хау» специалистов МРСК Центра и Приволжья будут подведены в начале декабря этого года.

Однофазные замыкания на землю (ОЗЗ) являются самым распространенным видом повреждений в электрических сетях. Работа устройства основана на способе измерения мгновенных значений тока нулевой последовательности и скорости нарастания мгновенных значений напряжения нулевой последовательности переходного процесса в момент наруш ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 239 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

Большой привет Литве:

Владимир Путин в Калининграде ввел в эксплуатацию терминал по приему газа и плавучую регазификационную платформу, транзит газа через Прибалтику больше не обязателен

Полностью отключена система поставок газа через газопровод Минск-Вильнюс-Каунас-Калининград.

Газоснабжение области идет через морской терминал»: Калининград больше не зависит от транзита газа

Путин о начале поставок сжиженного газа в Калининград: Значение терминала для энергобезопасности и укрепления энергетической базы региона трудно переоценить.

Для Калининградской области это резервные мощности, которые существенным образом минимизируют, а, точнее, сводят на ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

"Строительство новых газопроводов нужно вести не по принципу обхода какой-то страны, а только для увеличения объемов транзита газа". Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время своего выступления 7 февраля на пленарном заседании Мюнхенской конференции по вопросам безопасности "НАТО, Россия, нефть и газ: будущее европейской безопасности", сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию пресс-службы главы украинского правительства.
 
"Сегодня ставить вопрос об обходе Украины какими-то альтернативными газопроводами - это безумная идея, потому что дополнительные газопроводы должны строиться не в обход, а для дополнительных объемов газа. Вот что важно, а не для того, чтобы досадить партнеру и обойти его новым трубопроводом", - с ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась 14-я международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE 2017, в которой принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные компании нефтегазовой отрасли, такие как ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром автоматизация», АО «ОМК», Yokogawa, SNF VOSTOK и др.

Экспозиция ПАО «Газпром автоматизация» (павильон 3, зал 14, стенд № В306), в которой впервые представлены все направления его деятельности в новом интерактивном решении, стала одной из самых инновационных на выставке. С помощью 7 мультимедийных колонн посетители знакомятся с производимым оборудованием, крупнейшими проектами и основными достижениями ПАО «Газпром автоматизация». На стенде также можно получить консультации и задать вопросы специалистам Общества и его дочерних предприятий.

Экспозиция ПАО «Газпром автоматизация» вызвала особую заинтересованность и получила высок ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

Первая нитка газопровода "Северный поток-2", который пройдет через Балтийское море от берегов России до Германии, будет готова в ноябре этого года, вторая нитка - в декабре, как и планировалось. Об этом сообщил финансовый директор проектной компании Nord Stream 2 AG Пол Коркоран.

По его словам, сейчас проложено более 500 километров газопровода, или около 30 процентов всего маршрута. Работы идут в Германии, Финляндии, Швеции и России. Газопровод также должен пройти через воды Дании. "Надеюсь, что к концу года мы получим разрешение (на строительство) от Дании", - приводит слова Коркорана "Интерфакс".

"Северный поток-2" должен удвоить мощность балтийской магистрали - с 55 миллиардов кубометров газа в год до 110 миллиардов. Для "Газпрома" как инициатора проекта этот газопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

"Газпром" планирует увеличить уровень газификации в России по итогам 2017 года до 68,1%, заявил глава газового холдинга Алексей Миллер в ходе встречи с председателем правительств РФ Дмитрием Медведевым.

"В 2017 году "Газпром" реализует программу газификации в 68 регионах страны. В этом году будет построено 1,7 тыс. км газопроводов в рамках программы газификации. Объём финансирования программы в 2017 году составляет 29,5 млрд рублей. Будет введено в строй 160 котельных, газифицировано почти 76 тыс. домовладений, и газом будет обеспечено более 200 населённых пунктов. Это позволит к 1 января 2018 года выйти на средний уровень газификации по Российской Федерации – 68,1%", – отметил он.

Миллер пояснил, что на 1 января уровень ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 23.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz