Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 22
Вашингтон. Большинство ресурсов Арктики могут разрабатываться уже используемыми материковыми технологиями. Такое мнение высказал глава американской ExxonMobil Рекс Тиллерсон на конференции IHS CERAWeek.
По его словам, исследование, в котором приняли представители министерства энергетики США, показало, что американская Арктика и все ресурсы газа могут сделать серьезный вклад в энергобезопасность страны.
Одним из направлений в энергополитике страны должно стать признание правительством того, что существующие технологии могут быть проектированы на самые сложные регионы мира, считает он. "Это было одной из целей арктического исследования", - цитирует Тиллерсона Интерфакс.
Кроме того правительству США необходимо способствовать свободной торговле нефтью и газом, добавил он. "Все лидеры отрасли согласны, что свободная торговля ресурсами увеличит прирост инвестиций, а эк ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 22.02.2018

На Новопортовском месторождении «Газпром нефти» выявили необычные случаи гнездования редких птиц. Это подтвердили результаты мониторинга состояния животного мира вблизи производственных объектов компании на полуострове Ямал. «Режим работы, установленный на Новопортовском месторождении, способствовал процессу освоения территории кречетом. Благоприятные условия - отсутствие преследования и беспокойства со стороны человека, наличие подходящего гнезда – способствовали адаптации птицы к новому для него ландшафту», – констатировал директор института экологии растений и животных УрО РАН, профессор, член-корреспондент РАН Владимир Богданов.
Результаты мониторинга показали, что уже два года подряд на промысле гнездится кречет. Его популяция в настоящее время составляет вс ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 22.02.2018

Минск. Первая в Беларуси передвижная автозаправочная станция, по прогнозам, заработает к середине лета после завершения сертификации. Об этом  сообщили БЕЛТА в РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт".
Планируется, что свою работу АЗС начнет в Сенненском районе Витебской области.
Передвижная автозаправочная станция спроектирована и реализована РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" по поручению главы государства. Она состоит из трех емкостей по 5 куб.м топлива каждая, шасси МАЗ-МАН. Обслуживает станцию оператор-водитель. Передвижная АЗС работает без внешнего источника электроэнергии, она автоматизирована, оснащена компьютером и имеет возможность связи с базой, а также тревожную кнопку вызова милиции.
Заправка предложит водителям три вида нефтепродуктов по безналичному и наличному расчету: 80-й, 92-й бензин и дизельное топливо. Что немаловажно, их стоимость не ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 22.02.2018

Ереван. Ежесуточный объем подачи природного газа в Армению сократился примерно на 1,5 миллиона кубометров из-за технических неполадок на газопроводе на территории Грузии. Об этом сообщает Новости-Армения со ссылкой на пресс-службу ЗАО «АрмРосгазпром».
Сокращение поставок обуславливается падением давления газа на участке Сиони - Гудаури магистрального газопровода Северный Кавказ-Закавказье, что было обнаружено Газотранспортной компанией Грузии. «Газоснабжение армянских потребителей будет осуществляться без ограничений», - отметили в пресс-службе «АрмРосгазпрома».
Потребление газа в Армении в среднем составляет от 6 до 12 миллионов кубометров ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 22.02.2018

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) продлило лицензии компании «Роснефть» на Комсомольский и Тарасовский участки недр более чем на сто лет. На геологическое изучение, включающее поиск и оценку месторождений, разведку и добычу полезных ископаемых в пределах Комсомольского участка недр лицензию продлили до 31 декабря 2122 года. На разведку и добычу в пределах Тарасовского участка - до 31 декабря 2132 года. Участки расположены в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Их разработку ведет дочернее предприятие «Роснефти» - «РН-Пурнефтегаз», - сообщается на портале Neftegaz.RU. Напомним, в марте этого года Роснедра продлили Роснефти лицензию на разведку и добычу полезных ископаемых на Барсуковском участке недр на Ямале до 31 декабря 2069 года ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 22.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz