Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Подбор вида измерения, подходящего для промышленных использования газа и проектных объемов выйдет - ответственным этапом в проектировании учета газа. Установка того или иного метода контроля вызванно необходимостью анализа документации как об параметрах газа, так и о проектной точности контроля применения.

Контроль расхода и вычисление голубого топлива выполняют такими вариантами:

Контроль потребления массы (массы) вещества при помощи способов измерения расхода массового расхода с последующим пересчетом к вычислению количества при типовых климатических условиях (кориолисовые, термоанемометрические (корпусные и погружные) расходомеры);

Контроль объемногорасхода энергосодержания магистрального газа при исп ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 01.12.2014


ИТГАЗ, г. Волгоград. http://proekt-gaz.ru/
Производство ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров газовых
ООО "Итгаз"

Данное видео будет помогать позволит находиться постоянно в уклоне актуальных событий по газоснабжению и войти в курс, прокладке газовых магистралей, проектированию и применения систем газификации. А поэтому продолжим показывать разные видеосюжеты о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 533 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 20.11.2014

Важными задачами к УУРГ, возможны удобство эксплуатирования, а так же действий, взаимосвязанных с требуемой проверкой датчиков, большая точность контроля в широком диапазоне измерения, архивирование и передача данных, работа от собственного источника питания, стабильность показаний, бесперебойность эксплуатации в тяжелых условиях.


Получено с портала http://onstroykamete.ucoz.ae
Просмотров: 377 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 17.11.2014

Собственное домовладение может дать собственнику множество преимуществ. Во-первых, стоит отметить автономность и уют. Также, такие домовладения, как правило, находятся в незагрязненных районах, а это немаловажно на сегодняшний день. И все же, независимость от общих систем обеспечения, предусматривает немало сложностей. Прежде всего - это отопление дома. Сегодня есть множество вариантов отопления домов: это и электроэнергия, и всевозможные типы твердотопливных систем, мазут и т.п. И все же, если недалеко от дома располагается газопровод, самый лучший вариант - это ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 01.11.2014


Компанией АТФ разработан интерактивный сервис «Решения для оборудования», который поможет вам повысить эффективность производства с использованием в узлах вашего оборудования материалов производства корпорации Dow Corning.
База данных раздела «Газовые хозяйства» содержит рекомендации по применению смазочных материалов для газовой арматуры и приводов, бытовой газовой аппаратуры, газовых сигнализаторов, пунктов учета и редуцирования газа, вентиляционного оборудования, типовых узлов трения. В этом разделе также можно выбрать материалы для некоторых операций по ремонту и обслуживанию газового оборудования.
Вы можете воспользоваться сервисом "Решения для оборудования", посетив наш сайт: http://proekt-gaz.ru/


С помощью специального кода, который мы вышлем по вашему запросу, вы можете разместить сервис "Ре ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер (англ. gas holder) - это специальный резервуар, который предназначен для хранения газа. Газгольдер считается достаточно старым изобретением, при этом в прошлом применялись хранилища с переменным и неизменным объемом.

Крупнейшие населенные пункты Европы и царской России уже в начале XIX столетия оснащались централизованным газопроводом, который питал горючим десятки домов. Поскольку современных компрессоров в то время не было, чтобы поддерживать постоянное давление в газопроводах, применяли громадные здания - газгольдеры с переменным объемом. Посредством подогнанных порш ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 08.10.2014


http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Это видео подходит для ознакомления с основами газификации. Действительно необходимое и рекомендуемое и оттого учебное всеми для ознакомления видео.
Просмотров: 380 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.09.2014

«Мы запускаем самый обширный монтажный проект в мире. Причем, крупнее на земле в настоящее время не актуально. Но дело не в каких-то достижениях. Но дело в том, глядишь это значительно правильный проект и для РФ, и для Китая», — повторяет В. В. Путина Интерфакс. Руководитель страны В. Путин запустил строительство системы газоснабжения СИЛА СИБИРИ, недалеко от поселения ус хатын была проведена церемония соединения первого звена магистрали. «эта газовая магистраль позволит существенно закрепить совместное взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и в основном — с нашим старым партнером китаем», — сказал путин цитата информагенства.

Зампред Государственного совета китайской народной республикой Гаоли, в проч ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 08.09.2014


http://proekt-gaz.ru/

Это видео позволит позволит находиться постоянно в курсе часто непонятных происшествий по газоснабжению и проанализировать, строительству газопроводов, устройству и расположения систем систем газоснабжения. В дальнейшем продолжим а как же показывать многие видео о газоснабжения и газификации.
Просмотров: 480 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 12.08.2014

Российский газовый холдинг расчитывает сам поставлять природный газ в китай, к тому же еще по двум трубам.
На нынешний период постфактум прошло символическое сваривание двух труб газопроводной системы. Посему им выполнен пуск великомому на земле сооружению по продаже магистрального газа.
Все знают, что, первоначальная номинальная нагрузка «Силы Сибири» больше 38 миллиардов м3 в год, а это лишь в КНР. В добавление того существуют намерения подводки Индийских абонентов. И самое основное бесспорно восточный край нашей родины будет получать голубое топливо оттуда. Более того, как утверждает алексей миллер завершен вопрос с претензиями Роснефти на вводимый газопровод. В перспективе перспективы по поставкам в Японии. Но такой обо ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 04.07.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz