Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
«Газпромнефть-Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», завершила основной этап модернизации Рязанского завода битумных материалов (РЗБМ). В рамках второго этапа работ запланированы автоматизация производства, а также создание научно-исследовательского центра. Объем инвестиций до 2020 года составит 300 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба нефтекомпании, на первом этапе основной целью стало совершенствование технологии производства и отгрузки продукции, на заводе организованы налив битумных материалов в современную технологичную упаковку и их погрузка на железнодорожный транспорт. Автоматизирован налив продукции и для перевозки автотранспортом.

Повышение качества выпускаемых высокотехнологичных битумных материалов позволило заводу уже в 2014 году разрабатывать рецептуры по индивидуальным заказам и начать выпуск новых марок полимерно-битумных ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 06.03.2018

«Газпром» в настоящее время тестирует свой бюджет на текущий год, исходя из цены на нефть в 25 и 20 долларов за баррель, сообщил первый заместитель начальника финансово-экономического департамента Игорь Шаталов на встрече с инвесторами в Нью-Йорке.

По словам Шаталова, на момент подготовки бюджета на 2015 год в него была заложена цена на нефть в 50 долларов, что было «ниже большинства прогнозов аналитиков», но компания сделала сценарий и в 35 долларов. Это позволило компании лучше сориентироваться в современных условиях.

В презентации Шаталова сообщается, что «Газпром» заложил в бюджет 2016 года среднюю цену поставок газа в дальнее зарубежье в размере 199 долларов за тысячу кубометров после 243 долларов за 2015 год. Стрессовый сценарий предусматривает цену в 169 долларов.
Просмотров: 309 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 05.03.2018

В Оренбургской области 16 февраля на две солнечные электростанции стало больше. примечательно, что открыты электростанции были в день старта Года экологии. 

Во время второго дня работы в Оренбурге выставки «Нефть. Газ. Энерго» первый вице-губернатор Сергей Балыкин и генеральный директор группы компаний инвестора Игорь Шахрай дали старт работы Плешановской и Грачевской солнечных электростанций, нажав на символическую кнопку, расположенную в выставочном зале, сообщают СМИ. Команда «пуск разрешаю» от представителя правительства и инвестора была дана в интерактивном режиме.

Просмотров: 294 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 05.03.2018

С 12 по 15 сентября в Петербург съедутся представители органов власти, специалисты отечественных и зарубежных компаний, ведущих ученые, чтобы обсудить важнейшие вопросы освоения нефтегазовых ресурсов Арктики и континентального шельфа. В городе на Неве будет работать 13-я выставка и конференция RAO/CIS Offshore.

«Когда «Росшельф» выступил в 1993 году с инициативой проведения национальной конференции по шельфу, главной нашей целью было размещение в России заказов на производство оборудования для морских проектов. Понятно, что наилучшим образом это можно выполнить в сотрудничестве с зарубежными компаниями. Успех Приразломного проекта показал, что «Севмаш» готов к выполнению сложных заказов для арктического шельфа. Именно такие направления нам нужно развивать ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 05.03.2018

На полуострове Ямал «Газпром нефть» завершила бурение эксплуатационной двухствольной скважины на Новопортовском нефтегазоконденсатном месторождении. В условиях арктических широт такую скважину пробурили впервые.
Как сообщает пресс-служба компании, общая протяженность скважины составила 4,6 тыс. метров, горизонтальные участки расположены на глубине ниже двух тысяч метров. Планируют, что на первом из горизонтальных участков выполнят многостадийный гидроразрыв пласта.
Многоствольная скважина позволяет увеличить зону охвата пласта, поэтому первый из стволов скважины расположен в краевых залежах для вовлечения в разработку запасов, удаленных от вертикального ствола. Полученный опыт даст возможность приступить к строительству более сложных по конструкции скважин на Новопортовском месторождении, в том числе увеличить протяженность горизонтального участка до двух тысяч метров.
Просмотров: 338 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 04.03.2018

Москва. Проекты "Северный поток" и "Южный поток" являются экономически обоснованными, "их показатели полностью соответствуют критериям доходности" не только "Газпрома", но и тем, "которые есть в газовой индустрии". Об этом в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев.
Он подчеркнул, что оба газопровода строятся "не в обход" уже существующим путям: "И "Северный поток", и "Южный поток" - это диверсификация, оптимизация, но с учетом того, что вообще система создавалась как единый организм".
"Речь идет о создании комплексной системы поставок российского газа в Европу по всем направлениям. Это транзитные газопроводы через Украину и Беларусь, "Голубой поток" в Турцию и два новых проекта - "Северный" и "Южный ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.03.2018

На Ямбургском нефтегазоконденсатном месторождении запустили мобильную газозаправочную станцию. Комплекс, состоящий из двух блоков, смонтированных на автомобильном прицепе, позволяет быстро и безопасно заправлять транспорт компримированным природным газом. «Этот проект нужен России! - сказал заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром добыча Ямбург» Виктор Маркевич. - А так как ПАО «Газпром» - основной поставщик газа в стране, то и те поручения, которые дал президент по развитию инфраструктуры для перевода автотранспорта на газомоторное топливо, касаются в первую очередь именно нас».
По заказу компании «Газпром добыча Ямбург» газозаправочные модули спроектировала и изготовила конструкторская фирма из Санкт-Петербурга. Отечественная разработка во многом уникальна - каждый блок может работать автономно в любой точке месторождения. Благодаря внутренним емкостям ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 02.03.2018

Генеральный директор ОАО «Севернефтегазпром» Станислав Цыганков выступил на международной конференции «Ямал Нефтегаз 2014», которая проходит в Салехарде. Станислав Цыганков выступил на первой пленарной сессии конференции «Реализуемые проекты и стратегические направления развития нефтегазовой отрасли ЯНАО» с докладом о текущем состоянии опытно-промышленной разработки туронской газовой залежи Южно-Русского месторождения». В своем выступлении он рассказал о реализации первого в России успешного проекта по добыче трудноизвлекаемого туронского газа, организационных, финансово-экономических и технологических решениях, - сообщили ИА «Север-Пресс» в отделе по связям с органами власти и общественностью компании.
В заключение Станислав Цыганков отметил: «Геолого-техническа ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 01.03.2018

Пекин. Государственная нефтегазовая компания Китая PetroChina обсуждает продажу доли в газопроводах на территории страны, оцениваемых примерно в $47 миллиардов. Об этом сообщили источники, передает  Рейтер.
Аналитики расценивают этот шаг как прелюдию к планам Пекина покончить с практически монопольным положением компании и стимулировать инвестиции в энергетическую инфраструктуру.
PetroChina добывает две трети потребляемого в Китае газа и контролирует почти 80 процентов национальной газопроводной сети протяженностью 90.000 километров, которая используется в основном для транспортировки собственного газа компании.
PetroChina готовится продать часть ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 01.03.2018

Государства-члены ОПЕК договорились о сокращении добычи нефти на 1,2 миллиона баррелей в сутки — до 32,5 миллиона, сообщает Bloomberg. На такой шаг страны решили пойти впервые с 2008 года. Агентство отмечает, что получило эту информацию от одного из делегатов, пожелавшего остаться неназванным, поскольку решение пока официально не оглашено. «После нескольких недель напряженных переговоров три крупнейших производителя, входящих в ОПЕК, — Саудовская Аравия, Ирак и Иран — разрешили свои разногласия по долям в сокращении объема добычи», — указывает Bloomberg. По информации агентства, предположительно, саудовцы согласились с тем, что Иран может поднять добычу до 3,9 миллиона баррелей в сутки. Достигнутое соглашение также может включать положение о сокращении производст ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 01.03.2018

« 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz