Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

ПАО «Уфаоргсинтез», дочернее общество АНК «Башнефть» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), ввело в эксплуатацию воздухоразделительную установку после ее технического перевооружения. Мощность по производству газообразного азота в результате модернизации увеличилась на 3500 нм3/час.

Новая установка позволит полностью обеспечить потребности в азоте высокой чистоты всех объектов нефтехимического предприятия, включая  новые технологические установки, строящиеся в рамках программы развития. В настоящее время ПАО «Уфаоргсинтез» ведет реконструкцию оборудования по производству изопропилбензола. Новая технология с применением высокоэффективных катализаторов предусматривает более высокое качество используемого сырья, реагентов и вспомогательных материалов. Для очистки от примесей на линии подачи пропилена будут установлены 3 очистные установки, на которых проходит регенерация аз ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 15.06.2019

Старая сказка киевского правительства о «дорогом европейском» газе, оправдывающая баснословные тарифы, больше не работает, так как энергоресурсы в ЕС сильно подешевели и теперь составляют только треть от цены, которую платит за них Украина. Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил глава депутатской группы «Возрождение» Виктор Бондарь, передаёт корреспондент . Читать далее..
Просмотров: 193 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.06.2019

Англо-голландская нефтегазовая корпорация Royal Dutch Shell заявила о приостановке экспорта нефти на одном из главных нефтяных терминалов на юге Нигерии в связи с утечкой на трубопроводе.

Инцидент произошел на отрезке терминала Форкадос, производительная способность которого составляет 400 тысяч баррелей в день. Причины разлива нефти не уточняются. Руководство компании объявило о форс-мажорных обстоятельствах, которые временно освобождают ее от контрактных обязательств, говорится в сообщении агентства Франс Пресс.

В нигерийском представительстве Shell неоднократно заявляли о воровстве сырой нефти из трубопроводов и других актах саботажа, которые приводят к разливу нефти. По данным экспертов, нестабильная ситуация ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.06.2019

«Проектное общество исходит из того, что трубопровод будет запущен в конце 2019 года», — Виланд.

«Могу сказать, что на 50% газопровод уже сейчас построен, и финансирование также проходит по плану», — заверил Вилланд.

«Северный поток — 2» — газопровод, который пройдет по дну Балтийского моря от российского побережья до германского берега. Стоимость проекта 9,5 млрд евро. Он будет состоять из двух ниток общей мощностью 55 млрд кубометров природного газа в год. Финляндия, Швеция, Россия и Германия уже дали согласие на прокладку трубы по дну своих территориальных вод. Дания не огласила еще своего окончательного решения, что создает на сегодняшний день главный риск для проекта.

О то ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 13.06.2019

Большой привет Литве:

Владимир Путин в Калининграде ввел в эксплуатацию терминал по приему газа и плавучую регазификационную платформу, транзит газа через Прибалтику больше не обязателен

Полностью отключена система поставок газа через газопровод Минск-Вильнюс-Каунас-Калининград.

Газоснабжение области идет через морской терминал»: Калининград больше не зависит от транзита газа

Путин о начале поставок сжиженного газа в Калининград: Значение терминала для энергобезопасности и укрепления энергетической базы региона трудно переоценить.

Для Калининградской области это резервные мощности, которые существенным образом минимизируют, а, точнее, сводят на ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 12.06.2019

Несанкционированные митинги в центре Москвы, которые организовала структура блогера Навального, являются стандартным проявлением деятельности этих антироссийских сил – считает главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

Митинги Навального, как и обычно, носили незаконный характер" data-author="Герман Парло" data-owner="Федеральное агентство новостей" Коротченко: Навальный действовал на незаконном митинге в Москве как "баран-провокатор", прикрываясь Голуновым">

Митинги Навального, как и обычно, носили незаконный характер
... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 12.06.2019

Правительство Боливии национализировало долю аргентинской Pan American Energy LLC (PAE) в крупном газовом месторождении, заявив, что компания не выполнила свои обязательства по инвестициям в проект, сообщило агентство Рейтер.

Принадлежавшие PAE 25% в месторождении Каипипенди (Caipipendi) будут переданы боливийской госкомпании YPFB, а аргентинская группа получит компенсацию, заявил министр энергетики Боливии Хуан Хосе Соса (Juan Jose Sosa). Размер этой компенсации пока не определен, добавил он.

"PAE не внесла свою долю (инвестиций), и в связи с этим ее доля изымается и передается подразделению YPFB, YPFB Chaco", - сказал назначенный на этой неделе министр в ходе своего первого выступления.

По его словам, соответствующий указ вступает в силу нез ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 12.06.2019

Процедура осуществляется по заявкам сбытовой компании «Севкавказэнерго», перед которой потребители накопили и не оплатили долги за потребленные киловатт-часы.

В списке на отключение от линий электропередачи могут оказаться граждане, не платившие за электроэнергию в течение двух или более периодов. Такой порядок предусмотрен Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии».

В сентябре текущего года энергетики Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа отключили от электроснабжения 282 потребителя из 4 тыс. абонентов, оказавшихся в списке должников. Суммарный долг оставшихся без блага цивилизации составил более 4,7 млн рублей. Остальные поспешили оплатить свои долги после получения соответствующих уведомлений о пре ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 12.06.2019

Глава НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев заявил, у предприятия нет средств для закупки газа и его закачка в подземные хранилища под угрозой..
Просмотров: 195 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 12.06.2019

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz