Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Танкер с первой партией сжиженного природного газа из США прибыл в порт Клайпеды сегодня, 21 августа, сообщила пресс-служба Министерства энергетики Литвы.

Газ поставила компания Cheniere, с которой власти страны подписали контракт на 140 тыс. кубометров газа в июне. С терминала в порту СПГ будет распределяться по газовым сетям, а часть поступит на хранение в Инчукалнское подземное хранилище в Латвии.

« ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 07.08.2018

«Мы готовы продлить контракт действующий, готовы рассматривать, в том числе, предложения по заключению нового контракта. Важный вопрос, который с этим увязан, это наша позиция, Российской Федерации: мы должны урегулировать все спорные отношения до начала реализации нового этапа взаимоотношений», — заявил Новак.

Ранее министр энергетики оценил итоги трехсторонних переговоров по газу.

Просмотров: 294 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 07.08.2018

Система подсветки, не имеющая аналогов в России, включает в себя пять подсистем, работающих как независимо, так и в согласованных режимах. Предусмотрено использование 270 зенитных, линейных цветодинамических, многолучевых прожекторов и 20 тысяч светодиодных ламп.

Разработана уникальная система управления освещением, имеющая более 80 каналов и позволяющая создавать десятки сценариев как статического, так и динамического освещения телебашни.
Использовано самое современное оборудование, в том числе светодиодная энергосберегающая техника, позволяющая снизить общую максимальную мощность комплекса до 200 кВт. Оборудование полностью защищено от атмосферных воздействий и является «всепогодным».
Группа строительных компаний «ВИС» завершила монтаж осветительного оборудования по проекту архитектурной подсветки телевизионной башни в Астрахани. Теперь  после включения наружног ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 06.08.2018

Три из семи проектов в области транспортировки природного газа через Болгарию согласованы с Еврокомиссией (ЕК), заявил заместитель председателя ЕК Марош Шефчович на конференции в Софии, которая была посвящена энергобезопасности и инфраструктуре Юго-Восточной Европы. Три проекта- это проекты по объединению энергопотоков между Сербией, Грецией и Румынией, сообщает корреспондент „Радио Болгарии“ Виргиния Стаматова.

Автор публикации сетует на то, что несмотря на значимость этих проектов, продвижение их идет достаточно медленно.

„Остается прокладывание еще около 30 км на территории Болгарии по связи с Румынией. Уже шестой год идут работы по интерконнектору с Грецией, но работающей реверсной связи, хотя она и обязательна в рамках Евросоюза, все еще нет из ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 06.08.2018

Политики делают резкие заявления по поводу строительства газопровода «Северный поток — 2» по дну Балтийского моря. Громче всех против газопровода возражают поляки, которые стремятся освободиться от зависимости от российского газа. Однако свои возражения высказывают и другие государства, через которые газ сейчас поступает с Востока.


План проложить новый трубопровод по дну Балтийского моря волнует политиков по всему миру. «Это новое гибридное оружие, нацеленное на ЕС и НАТО. Это отравленная таблетка европейской безопасности, которая может иметь далеко идущие последствия», —  заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий на заседании Парламентс ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 05.08.2018

Президент России Владимир Путин провел встречу в Ново-Огарево с украинским коллегой Виктором Януковичем, по итогам которой заявил о некотором прогрессе в достижении своей цели - интеграции украинской экономики с российской, пишет The Christian Science Monitor. Но он не сказал ни слова о снижении для Украины цены на российский природный газ, на что надеялся Янукович.

"Эта встреча иллюстрирует, что Украина постепенно сближается с Россией, тогда как другие альтернативы иссякают, - комментирует Фред Уэйр. - Украинская экономика, у которой мало природных ресурсов, серьезно пострадала ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 05.08.2018

СОГАЗ выиграл конкурсы «Мострансавто» на право обязательного страхования ответственности перевозчика перед пассажирами. Ежедневный пассажиропоток «Мострансавто» превышает 1,5 млн человек. В течение ближайших трех лет все они будут находиться под страховой защитой СОГАЗа.

Ответственность «Мострансавто» застрахована на всех маршрутах, выполняемых перевозчиком: пригородных (в 2016 году было перевезено 330 млн пассажиров), регулярных городских (144 млн пассажиров), междугородных и международных (11 млн), по заказу в городе (1 млн).
СОГАЗ заключает договоры страхования с «Мострансавто» по итогам тендеров с 2013 года. В этот год вступил в силу закон № 67-ФЗ, обязавший владельцев общественного транспорта страховать ответственность на случай причинения вреда пассажирам. В соответствии с законом страховая сумма в случае причинения вреда здоровью одного пассажира ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 04.08.2018

Компания "Газпром нефть" планирует в 2012-2013 гг. начать опытно-промышленную эксплуатацию Мессояхских лицензионных участков (Тазовский район, ЯНАО).
 
Месторождение делится на две части - Западный и Восточный лицензионные участки. "Сейчас оцененные запасы составляют около 210 млн. тонн нефти, по газу - 109 млрд. кубометров, - рассказал руководитель проекта "Разработка Мессояхского месторождения" Артем Бубелов. - Пробурено 46 скважин, еще шесть находятся в бурении. На этот год запланировано бурение пяти поисково-оценочных скважин и проведение сейсморазведки на площади около трехсот квадратных километров".
 
Заказчиком работ выступает ЗАО "Мессояханефтегаз", его акционерами являются компании "Газпром нефть" и "ТНК-ВР" с 50 процентами акций каждая. Филиал "Муравленковскнефть" выбран в качестве оператора проекта.
 
Как сообщает интернет-портал "События ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 04.08.2018

Глава «Газпрома» обсудил с послом Италии ход работ по созданию южного маршрута поставок российского газа в Европу, переговоры прошли на фоне двукратного роста поставок газа на Апенинский полуостров

В Москве во вторник состоялась рабочая встреча председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера и посла Итальянской Республики в Российской Федерации Паскуале Терраччано. Как сообщается на сайте газовой компании, стороны обсудили ситуацию с поставками газа в ЕС и ход работ по созданию южного маршрута поставок российского газа в Европу.

В частности, как указывают в «Газпроме», объем поставок газа в Италию с 1 по 19 марта составил 1,3 млрд куб. м. В настоящее время республика — третий по объему импортер российского газ ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 04.08.2018

-->
Минприроды хочет стимулировать небольшие компании к освоению недр путем рассрочки разового платежа за лицензию: 20% сразу, а 80% — в течение следующих трех лет. В отраслевых ассоциациях согласны, что мера может быть эффективной. Но косвенно ею способны воспользоваться и крупные госкомпании, что угрожает реализации идеи Минприроды, пишет “Коммерсантъ”.
Опубликован подготовленный Минприроды законопроект по изменению правил разовых платежей недропользователей за лицензии. По нему компании смогут уплачивать первый взнос в размере 20% от общей суммы в течение 30 дней с даты регистрации лицензии, а оставшиеся 80% — в течение трех последующих лет. Изменения коснутся компаний, которые получили участки для разведки и добычи без конкурсов и ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 03.08.2018

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz