Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Надеждам Туркменистана справиться с сильнейшим за все время независимости экономическим кризисом благодаря дополнительным поставкам газа в Китай не суждено сбыться. На днях было принято окончательное решение не строить четвертую нитку газопровода, по которому в КНР должно было пойти дополнительное голубое топливо из Туркменистана.

Предполагалось, что по трубопроводу D в Поднебесную будет ежегодно поступать почти 30 млрд м³ газа. Три уже существующие нитки газопровода (А, В, С) идут из Туркменистана в Китай через Узбекистан и Казахстан. Для включения в трафик всех центрально-азиатских государств в Пекине решили тянуть газопровод через Узбекистан, Таджикистан и Кы ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 18.08.2018

Как заявил коммерческий директор украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко, компания готова к мировому соглашению с «Газпромом», но только по новым судебным спорам. Он подчеркнул, что «пойти на мировую» в спорах, по которым уже вынесено судебное решение невозможно.

«Это противоречит сути мировых соглашений — нужно было о них договариваться до принятия окончательного решения судом. А сейчас уже поздно просить "мировое соглашение" по этим спорам», — пишет Витренко в Facebook.

При этом в качестве компенсации в рамках нового разбирательства по транзиту, «Нафтогаз» предлагает «Газпрому» выплатить компании 12 миллиардов долларов.

«Наши требования обоснованы, мы уверены в своей юридической позиции. Если "Газпром" хочет "мировое согла ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 18.08.2018

Москва. Второй российский нефтегазовый саммит «Разведка и добыча 2014» пройдет в Москве 27-28 ноября. Мероприятие пройдет при поддержке Минприроды России и комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Госдумы РФ.
В саммите уже подтвердили свое участие такие компании, как Роснефть, Лукойл, Газпром, «Газпром нефть», «Газпром нефть шельф», Газфлот, РИТЭК, Сургутнефтегаз, Татнефть, «Славнефть-Мегионнефтегаз», РуссНефть, Институт проблем нефти и газа РАН, KPMG, Rystad Energy и другие представители нефтегазового сообщества.
Саммит включает в себя как стратегические, так и технические вопросы. В рамках деловой программы запланированы: конгресс по стратегическим и техническим вопросам; круглые столы («Баженовская свита»; «Месторождения на поздней стадии разработки»; «Геологоразведка»; «Газовые месторождения» ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 17.08.2018

Верховный административный суд в Грайфсвальде (Германия) отклонил иск немецкого экологического объединения NABU против начала строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом говорится в сообщении суда.

Суд пришел к выводу, что общественная заинтересованность в «Северном потоке — 2» и надежность поставок энергоносителей имеют приоритет над интересами экологов.

Ранее о том, что NABU пытается через суд сорвать намеченное на 15 мая начало работ по строительству газопровода «Северный поток — 2» на участке в Грайфсвальдском заливе, сообщало Deutsche Welle.

Naturschutzbund Deutschland (NABU) — немецкая неправительственная организация, з ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 17.08.2018

В октябре 2010 года для политика из ХДС Фридберта Пфлюгера (Friedbert Pflüger) началась новая жизнь. После 20 лет политической деятельности, неудачной попытки стать на выборах бургомистром Берлина и утомительной борьбы в берлинском земельном отделении своей партии, где его через два года двумя третями голосов сняли с поста председателя фракции, Пфлюгеру это дело надоело и он заявил, что хочет полностью посвятить себя науке. С тех пор общественность практически ничего не слышала о бывшем политике из ХДС.

Стратегия Пфлюгера радикально изменилась: из бывшего политика первого ряда он превратился в пиар-специалиста в области энергетической политики, действующего в тени. Новый Пфлюгер име ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 16.08.2018

Болгария выдаст все необходимые разрешения для строительства "Южного потока", заявил премьер-министр страны Бойко Борисов, передает агентство "Прайм".

Борисов подчеркнул, что он получил полную поддержку и понимание Евросоюза, который считает, что Болгария не должна быть виновной и платить штрафы за остановку проекта.

"Таким образом, наша страна теперь может выполнить свои обязательства о подготовительных мероприятиях, особенно для морской части трубопровода и выдать разрешения на строительство", - сказал Борисов.

Борисов добавил, что "если "Газпром" прекратит проект, несмотря на выданные болгарской стороной разрешения, то это будет его вина, а не вина Болгарии".

... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 16.08.2018

С начала года туристический поток из России в Турцию вырос на 68% в годовом выражении, сообщили в Ассоциации туроператоров России. Турпоток из РФ в Турцию таким образом показал рекордный рост с 2015 года.

АТОР: турпоток из РФ в Турцию вырос почти на 70%" data-author=" " data-owner="pixabay.com" АТОР: турпоток из РФ в Турцию вырос почти на 70%">

АТОР: турпоток из РФ в Турцию вырос почти на 70%
pixabay.com /

Только за период с января по март в 2018 году на турецких курортах успели отдохнул свыше 231 тыс. российских туристов, как следует по данным АТОР.

При этом отдых в Турции по-прежнему пользуется спросом ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 15.08.2018

Для того, чтобы не отключать потребителям горячую воду во время предстоящего капитального ремонта на тепломагистрали по ул. Мичуринская (от пересечения с бул. Энтузиастов до пересечения с ул. Шлихтера), энергетики компании «Квадра» приступили к монтажу временного трубопровода.

После переподключения жителей на новую тепловую сеть, энергетики начнут вскрытие и демонтаж ветхого участка тепломагистрали с последующей его заменой на новые трубы в ППУ-изоляции.

На капитальный ремонт тепломагистрали энергокомпания направит более 57 млн рублей.

Администрация города, а также управляющие и жилищные организации уведомлены о проводящихся ремонтных работах на тепловых сетях ПАО «Квадра». Предположительные срок окончания ремонта – 31 августа.

Сотрудники энергокомпании просят жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также быть вн ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 15.08.2018

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz