Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 29

В понедельник, 30 ноября, энергоблок № 4 был включен в сеть после планово-предупредительного ремонта. Напомним, что капитальный ремонт энергоблока стартовал 21 сентября.

На выполнение всего комплекса ремонтных работ согласно графику было отведено 77 суток, однако работники АО «Атомэнергоремонт» добились сокращения сроков выполнения ремонта на 6 суток.

В рамках капитального ремонта персоналом АО «Атомэнергоремонт» были проведены работы по замене 32-х трубчатых электронагревателей компенсаторов объема (ТЭН КО), средний ремонт турбоагрегатов и турбогенераторов № 11, № 12, включая работы по модернизации гидравлической части системы автоматического регулирования и защиты двух турбоагрегатов, ремонт трансформаторов, н ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.05.2018

Западу в целом и США в частности в любом случае придется смириться с уменьшением своего влияния в мире. Однако из двух вариантов возможного развития событий там, похоже, выбирают тот, что связан с наибольшими рисками.

Хотя само по себе выступление Владимира Путина на очередном заседании клуба «Валдай» в западных СМИ практически не освещалось, ответ на него, по сути, уже дан. И ответ этот, увы, свидетельствует о том, что наши западные партнеры, прежде всего, конечно, американцы, к реальному диалогу о параметрах более стабильного и справедливого миропорядка не готовы.

В своей речи Путин подчеркнул: «Прямота и жесткость оценок нужны сегодня вовсе не для того, чтобы заниматься взаимной пикировкой, а чтобы попытаться разобраться, что же на самом деле пр ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.05.2018

Этот проект сделает Россию независимой от газового транзита через Украину.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил прекратить закупки природного газа у России.

«Правительство приняло решение поручить „Нафтогазу" прекратить закупку российского газа. Это не они нам не поставляют газ, это мы у них не покупаем. И сделано это в связи с тем, что ценовые предложения, поступающие от наших европейских партнеров намного лучше, чем от нашего северного соседа», — цитирует «Интерфакс» заявление Яценюка, сделанное 25 ноября.

Украинский премьер отметил, что общий объем потребления газа на Украине уже сейчас уменьшен на 20 процентов.

Ранее председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил о прекращении поставок российского га ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.05.2018

В рамках Восточного экономического форума чиновники и представители «Газпрома» сделали ряд заявлений, подтверждающих намерение развивать проекты газопроводов в направлении Дальнего Востока и Китая. Так, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова главы Минэнерго Александра Новака, Россия и Китай продолжают переговоры о поставках газа по западному маршруту. Еще один важный проект Чаяндинское месторождение запустят в конце 2019 года.

"Газпром" и CNPC три года назад подписали договор сроком на 30 лет по поставке в КНР 38 миллиардов кубометров газа в год по "восточному" маршруту - газопроводу "Сила Сибири". В 2015 году партнеры подписали соглашение об основных условиях ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.05.2018

Чистая прибыль ОГК-2 по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) выросла в январе — июне 2017 года в 2,8 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составила 6,826 млрд рублей, говорится в материалах компании.

Выручка ОГК-2 выросла за отчетный период на 17,4% и составила 70,09 млрд рублей. Операционные расходы при этом увеличились на 6,1% — до 58,34 млрд рублей.

Прибыль до налогообложения составила в январе-июне текущего года 8,66 млрд рублей против 3,32 млрд рублей в первом полугодии 2016 года (рост в 2,6 раза). Показатель EBITDA достиг 17,05 млрд рублей, что на 97,9% больше, чем по итогам первого полугодия 2016 года.

В состав ОГК-2 входит 11 производственных филиалов-электростанций: Адлерская ТЭС, ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.05.2018

"Газпром" подтвердил получение платежа в 1,45 миллиарда долларов от "Нафтогаза Украины", передает агентство "Прайм".

Официальный представитель ОАО "Газпром" Сергей Куприянов сообщил, что российская компания получила от банков подтверждение перечисления средств "Нафтогаза" в счет погашения части задолженности за ранее поставленный газ.

Во вторник кабинет министров Украины разрешил "Нафтогазу" использовать зарезервированные на счету в Национальном банке (НБУ) средства для проведения расчетов с "Газпромом". В частности, "Нафтогаз" может использовать для погашения долга за поставленный "Газпромом" газ средства из суммы в 3,1 миллиарда долларов.

На минувшей ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.05.2018

Повышение цен на газ для населения является позитивным шагом, так как «в пользу государства» будет поступать большая прибыль

Такое мнение выразил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.

По мнению Коболева, решение о возложении специальных обязанностей на «Нафтогаз» по поставкам газа по специальной цене повлечет за собой миллиардные убытки для государства.

«Все дискуссии, какой должна быть цена, надо прекратить. Газ — это рыночный товар. Рынок это доказал. Надо просто передать формирование цены газа на рынок и передать регулятору возможность эффективно надзирать», — приводит слова главы компании агентство «Укринформ».

Коболев считает, что подобные вопросы не должны решаться в политической плоскости, в таком случае это станет выгодно и самим украинским властям. «Вопрос св ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz