Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 14

ОАО «Силовые машины» и компания «Колбун» заключили контракт на проектирование, изготовление и поставку гидрооборудования для строящейся в Чили ГЭС «Ла Мина» мощностью 34 МВт. Как сообщает пресс-служба ОАО «Силовые машины», заключению контракта предшествовал конкурс, победителем которого, предложив лучшее технико-экономическое решение, предусматривающее возможность работы станции на повышенной мощности – 40 МВт, стала российская энергомашиностроительная компания «Силовые машины».

В соответствии с условиями контракта «Силовые машины» спроектируют, изготовят и поставят заказчику два комплекта оборудования гидроагрегатов, каждый из которых включает в себя радиально-осевую гидротурбину в комплекте с генератором номинальной мощностью 17 МВт, а также вспомогательное электромеханическое оборудование. Кроме того, «Силовые машины» осуществят работы по монтажу, пуско-наладке и вводу ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.05.2018

Находящийся на рассмотрении Конгресса США законопроект об усилении санкционного давления на Россию в случае утверждения нанесет существенный урон американским нефтегазовым компаниям и поможет их конкурентам из РФ и Китая. Об этом говорится в статье The Wall Street Journal (WSJ).

Одно положение

Проблема заключается в положении проекта закона, посвященном расширению перечня ограничений на взаимодействие американских и российских компаний, пишет WSJ.

"Компаниям США уже запрещено инвестировать и оказывать консультационные услуги при реализации нефтегазовых проектов в России. Однако законопроект (в случае утверждения - прим. ТАСС) запретит им прин ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.05.2018

Сегодня в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «Развитие минерально-сырьевой базы. Добыча газа. Развитие ГТС». В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления Виталий Маркелов; члены Правления, начальники Департаментов: Олег Аксютин, Вячеслав Михаленко и Всеволод Черепанов; заместитель начальника Департамента — начальник Управления Юрий Лебедев.

Было отмечено, что «Газпром» уже двенадцатый год подряд обеспечивает превышение прироста запасов природного газа над добычей. В 2016 году, по результатам геологоразведочных работ на территории России, он составил 457,4 млрд куб. м, объем добычи — 419,1 млрд куб. м газа. Компания обладает крупнейшими в мире разведанными запасами газа (категорий ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.05.2018

Владимир Путин встретился с председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером и поздравил его с 25-летием компании. Президент отметил, что за эти годы ее руководством проделана колоссальная работа. Владимир Путин подчеркнул, что "Газпром" является системообразующим предприятием для российской экономики. "Сейчас "Газпром" работает на 151 месторождении, — цитирует президента телеканал "Россия 24". — Я сомневаюсь, что какая-то другая компания в мире так широко раскинула свои сети, в хорошем смысле этого слова. Вы присутствуете в 134 странах мира, где активно работаете, где у вас очень много партнеров и друзей. А зная, что "Газпром" развивается не только внутри страны, увеличивая объемы газификации наших населенных пунктов, но работает активно за рубежом, поставляя ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.05.2018

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 8:48 по московскому времени поднялась до $49,55 за баррель. Цена на нефть марки WTI выросла до $48,90 за баррель. Напомним, в Вене идут консультации между странами-членами ОПЕК, обсуждаются квоты отдельных стран на добычу в рамках общего соглашения. О готовности прийти к компромиссу говорят Иран и Ирак. Россия также подтверждает свою готовность поддержать усилия ОПЕК.
Просмотров: 240 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.05.2018

При поддержке ПАО «Газпром» в Тюмени открылся мультимедийный исторический парк. Экспозиция, размещенная в музейном комплексе города, является составной частью общероссийского проекта «Россия — моя история». Подобные проекты реализованы в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Ставрополе, Волгограде.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев, начальник департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов Управления Президента РФ по внутренней политике Санал Бадмаев, помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Морев, Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, Управляющий директор Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.05.2018

Газопроводы России и Республики Корея можно было бы объединить в случае улучшения ситуации на Корейском полуострове. С таким заявлением выступил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, передает ТАСС.

По его словам, улучшение межкорейских отношений приведет к соединению газовых трубопроводов между Россией и Южной Кореей через Северную Корею.

Мун Чжэ Ин напомнил, что Сеул и Москва уже создали совместное предприятие и участвуют в строительстве судоверфи "Звезда". Двустороннее сотрудничество России и Южной Кореи в области судостроения и энергетики уже началось «и меняет мир бизнеса", - сказал он.

Просмотров: 225 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 14.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz