Монтаж оборудования котлов отопления

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 29

Дмитрий Песков заявил, что Кремль не будет публиковать доказательства того, что Анкара закупает нефть у Исламского государства (организация запрещена на территории России). По словам чиновника, основной целью Москвы является борьба с терроризмом, и эта информация играет очень важную роль в этом процессе, поэтому публиковать ее запрещено, передает его слова Интерфакс.

Ранее турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку в случае публикации таких доказательств.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что РФ считает, что российский бомбардировщик Су-24 сбили, чтобы обезопасить поставки нелегальной нефти в Турцию. Политик допустил, что руководство Турции может не знать о нелегальных поставках нефти, однако «верится в это с трудом».

Просмотров: 248 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.01.2018

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин посоветовал швейцарским мэрам обеспокоиться из-за нежелания бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, заочного арестованного и объявленного в международный розыск, менять образ жизни.

«На месте швейцарских мэров и предпринимателей я бы обеспокоился заявлением Ходорковского об отказе менять образ жизни», — написал Маркин на своей странице в Twitter в ответ на прозвучавшее в СМИ заявление представителя Ходорковского о том, что он не намерен менять образ жизни из-за объявления в розыск.

Суд сегодня декабря избрал в отношении экс-главы ЮКОСа меру пресечения в виде заключения под стражу заочно и объявил его в международный розыск, а ранее в его отношении было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в «организации убийства и покушения на убийство двух и более лиц».

Напомним, по данным с ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.01.2018

Специалисты АО «Амургеология» (г. Благовещенск, входит в государственный холдинг Росгеология) приступили к работам по государственному контракту на перспективной на целый ряд полезных ископаемых Бомнакской площади, расположенной на территории Амурской области.   На исследование участка в 4749,5 кв км дается три года (2017-2019гг.).

В рамках геологического задания на текущий полевой сезон амурским геологам предстоит изучить участок площадью 800 кв км.  Здесь будут пройдены наземные геолого-съемочные, контрольно-увязочные и заверочные маршруты, а также маршруты по составлению опорных разрезов.  Полученные результаты станут основой для дальнейших исследований.

По завершении всего объема трехлетних работ на Бомнакской площади ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.01.2018

Украинское Минэнерго обратилось к еврокомиссару по энергетике Гюнтеру Эттингеру с предложением создать оперативную группу из представителей ЕС для контроля за транзитом российского газа, проходящего через территорию Украины. Как сообщает ПРАЙМ, об этом говорится в письме главы Минэнерго Юрия Продана в адрес еврокомиссара.

По мнению назначенного Верховной Радой министра, это позволит "убедиться непосредственно на газоизмерительных станциях и в диспетчерских пунктах, что украинская сторона выполняет свои обязательства по транспортировке природного газа в страны ЕС".

Между тем, Продан напоминает, что Украина будет исполнять транзитные обязательства до тех пор, пока для этого будет технологическая возможность.

Как сообщалось, без наличия в ПХГ Украины 18 млрд кубометров газа трудно гарантировать надежность транзита в зимнее время.

Просмотров: 359 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.01.2018

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел совещание с руководителями угольных компаний,  ходе которого обсуждались вопросы импортозамещения, а также финансовой устойчивости предприятий, сообщает пресс-служба Минэнерго.

«Прошедший год был непростым для всей экономики страны, для всех отраслей ТЭК, включая угольную промышленность, - отметил Александр Новак. – Однако в прошлом году объемы добычи угля в России увеличились и составили 358 млн тонн, возросли экспортные поставки, особенно в восточном направлении».

Директор Департамента угольной и торфяной промышленности Сергей Мочальников сообщил, что за 1998-2014 годы объем добычи российского угля увеличился в 1,5 раза. Основным драйвером развития угледобычи в России стал экспорт угля, за период с 2000 года его объемы выросли более чем 4 раза. В настоящее время на Восточное направление приход ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: downvermu1980 | Дата: 29.01.2018

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz